background-img
Версия сайта для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


1000x1000.jpg



  qr-code.png

Чтобы оценить 
условия предоставления 
услуг используйте QR-код 
или перейдите по ссылке ниже
  https://bus.gov.ru/qrcode/rate/290345




Приглашаем на одноактный балет Красноярского хореографического колледжа «Времена года»

12 апреля 2024 13 и 14 апреля в Красноярском театре оперы и балета пройдут показы одноактного спектакля «Времена года» на музыку Александра Глазунова в исполнении учащихся подготовительного отделения, младших и средних классов нашего колледжа. 

🏆 В 2024 году спектакль стал дипломантом Международного фестиваля-конкурса детского балета «Щелкунчик приглашает» в Екатеринбурге и обладателем двух специальных дипломов: «За лучшую женскую роль в спектакле», «За артистизм, эмоциональность и выразительность в спектакле».

Сюжет спектакля – увлекательное путешествие в сказочный мир, где все образы воплощены в ярких костюмах и хореографических композициях. 
Герои «Времён года» — дети, которые попадают в волшебный мир, где Природа и Стихии имеют человеческий облик. Ребятам предстоит познакомиться с Зимой, Весной, Летом и Осенью.

📝 Хореографы-постановщики балета, режиссёры и авторы либретто – художественный руководитель и режиссёр проекта «Большие и маленькие» на телеканале «Россия Культура», мастер балетмейстерского факультета ГИТИСа Софья Гайдукова и режиссёр, хореограф, экс-солист Театра балета Бориса Эйфмана и театра «Балет Москва», педагог школы-студии МХТ им. А. П. Чехова и ГИТИСа Константин Матулевский.
Красочное оформление спектакля выполнила театральный художник Ирина Бринкус. 

✅ Ждём вас 13 и 14 апреля в 12:00 в Красноярском государственном театре оперы и балета имени Д. А. Хворостовского

🎟 Билеты можно приобрести на сайте - krasopera.ru или в кассе: 227-86-97
Есть возможность покупки по «Пушкинской карте».

Вернуться к списку