background-img
Версия сайта для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


1000x1000.jpg



  qr-code.png

Чтобы оценить 
условия предоставления 
услуг используйте QR-код 
или перейдите по ссылке ниже
  https://bus.gov.ru/qrcode/rate/290345




Международный конкурс КИТ

10 сентября 2019

С 2 апреля по 5 апреля 2020 года в г. Красноярск будет проходить Международный конкурс-фестиваль «КИТ». АБСОЛЮТНОМУ ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА дарим денежный приз в размере 15 000 рублей! Заявки на участие принимаются до 21 марта 2020 года!
Победителю Гран-При в номинации (в КАЖДОЙ НОМИНАЦИИ есть ГРАН-ПРИ!!!) оргкомитет дарит сертификат на скидки в самых интересных конкурсах-фестивалях в рамках творческого проекта "КИТ".
Участие в нашем проекте, это отличная возможность показать свой талант, получить новый опыт и познакомится с интересными людьми. Мы также предлагаем уникальную возможность не только выступить на сцене, но и поучаствовать во всевозможных МАСТЕР-КЛАССАХ, по прохождению которых Вы получите именные сертификаты, и послушать мнение жюри на КРУГЛЫХ СТОЛАХ для руководителей.
Впервые Международный конкурс «КИТ» стартовал в г. Тюмень в 2016 году. К июлю 2019 года успешно было проведено 66 проектов. Конкурс в г. Красноярск стал ежегодным и проходит уже в 3-й раз, собирая все больше участников на одной сцене этого старинного сибирского города, раскинувшегося на берегах Енисея.
Оценивать наших талантливых участников и стать председателем конкурса согласился уроженец г. Красноярска Горбатов Сергей Владимирович, который сейчас живет и работает в г. Санкт-Петербург. Сергей Владимирович преподаватель в Академии Эйфмана, Доцент кафедры хореографического искусства Санкт-Петербургского Государственного Университета Культуры и Искусств, являлся главным балетмейстером Санкт-Петербургского государственного театра «Мюзик-Холл», экс-артист Мариинского театра, Михайловского государственного академического театра оперы и балета. Горбатов С.В. проведет для участников конкурса мастер-класс по хореографии: "Основные течения классического и характерного танца современной хореографии".
Для оценивания наших участников в номинации «Хореография» мы пригласили Михайлову Татьяну Сергеевну из г. Тюмень. Татьяна Сергеевна Доцент кафедры народного танца Тюменского государственного института культуры, балетмейстер-педагог детской хореографической студии народного танца при Государственном ансамбле танца "Зори Тюмени". Для участников будет проведен мастер-класс по хореографии и вокалу: "Дыхание в движении. Объёмность. Взаимодействие музыки и образа".
В качестве члена жюри в номинации "Вокал" выступит Яловая Елена Валентиновна из г. Санкт-Петербург. Певица, экс-солистка Филармонии Джазовой музыки, преподаватель «Школы джаза и мюзикла «J&M School» и школы искусств №19, член жюри международных конкурсов. Для вокалистов Елена Валентиновна представит замечательный мастер-класс на тему: "Вокальная работа с детьми".
В номинации «Вокал» оценивать наших талантливых участников будет Литуева Галина Радьевна из г. Екатеринбург. Лауреат премии "Во славу Екатеринбурга", Ветеран Труда, преподаватель высшей квалификационной категории по классу эстрадного вокала, ансамбля, хора. Художественный руководитель Образцового коллектива "Студия песни "КАЛЕЙДОСКОП" - обладателя Гран-при, Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов. Галина Радьевна обладатель специальной премии «Бриллиантовый КИТ» для руководителей от оргомитета Международного конкурса «КИТ». Состоится мастер-класс от Галины Радьевны на тему: "К вам пришли малыши - с чего начать?" - работа с начинающими в ансамбле. Специфика создания творческого коллектива в рамках ДШИ (ДМШ)".
В качестве члена жюри в номинации "Инструментальный жанр" выступит Карпов Дмитрий Алексеевич из г. Новосибирск. Дмитрий Алексеевич - солист Новосибирской филармонии, Лауреат Международных конкурсов, как солист неоднократно выступал с ансамблями, симфоническими и камерными оркестрами, гастролировал в Германии, Китае, Франции и Испании. Является автором целого ряда транскрипций. С 2001 г. выступает в составе фортепианного дуэта Геннадий Пыстин и Дмитрий Карпов. Для участников в номинации "Инструментальный жанр" будет организован мастер-класс на тему: " Как правильно работать с исполнительским аппаратом ребенка".
В номинации «Театр» и «Художественное слово» в качестве члена жюри выступит Заржецкий Василий Владимирович из г. Санкт-Петербург. Актер театра и кино, режиссёр Санкт-Петербургского государственного театра «Зазеркалье», Лауреат высшей Санкт-Петербургской театральной премии СТД «Театр детям». Василий Владимирович для наших участников проведет бесплатный мастер-класс по театру.
Всех желающих мы приглашаем принять участие в Международном конкурсе «КИТ» - Вас ждут заслуженные награды и именные сертификаты о прохождении серии мастер-классов.
Ждем ваших заявок и неповторимых творческих номеров!
  Мы будем рады ответить на любые вопросы по телефонам: 8 (343) 271-999-7, 8(950) 631-57-35, 8(912) 245-21-85
Информация о проекте конкурса в группе vk.com/mkkit2015 и на странице Instagram/konkurskit
Положение и заявку Конкурса «КИТ» Вы найдете на сайте www.mk-kit.ruмк-кит.рф 
Заявку принимаются по электронной почте  mk-kit@bk.ru
Уважаемые участники! Специально для Вас в сезоне 2019-2020 гг. действует программа лояльности «ЛЕСТНИЦА СКИДОК»!
Условия программы:
Для тех, кто участвовал в любых наших проектах с 2017 года более 3-х раз СКИДКА на соло/дуэты -10%, ансамбли/театры -5%
  *не суммируется с льготами;
*на основные номинации;
*при условии подачи заявки в срок, указанный в положении конкурса.

Положение о конкурсе

Заявка на участие


Вернуться к списку