background-img
Версия сайта для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


1000x1000.jpg



  qr-code.png

Чтобы оценить 
условия предоставления 
услуг используйте QR-код 
или перейдите по ссылке ниже
  https://bus.gov.ru/qrcode/rate/290345




I Всероссийский конкурс хореографического искусства «Стежки – дорожки»

16 ноября 2020
Поздравляем обучающихся, преподавателей и концертмейстеров отделения народного танца, руководителя отделения Анастасию Михайловну Ахмерову с убедительной победой в конкурсе «Стёжки – дорожки» (номинация «Наследие народного танца», категория «Профи»)!
Конкурс организован некоммерческой организацией «Союз хореографов города Красноярска». Приятно отметить, что в условиях сложной эпидемиологической обстановки, когда невозможны групповые поездки детей за пределы региона и введены ограничения на проведение массовых мероприятий, организаторы конкурса продолжают поддерживать народное искусство, обмениваться опытом и достижениями в области народной хореографии, укреплять связи внутри хореографического сообщества.
В состав жюри конкурса вошли квалифицированные специалисты, руководители и балетмейстеры ведущих самодеятельных и профессиональных народных хореографических коллективов. Многочисленные участники представляли на конкурсе не только Красноярский край, но и Новосибирск, Иркутскую область, Алтайский край.

Вернуться к списку