background-img
Версия сайта для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


1000x1000.jpg



  qr-code.png

Чтобы оценить 
условия предоставления 
услуг используйте QR-код 
или перейдите по ссылке ниже
  https://bus.gov.ru/qrcode/rate/290345




XIII конкурс юных хореографов «Вдохновение»

20 февраля 2021

20 февраля в колледже состоялся очередной XIII конкурс юных хореографов «Вдохновение», почётная миссия которого - выявление новых граней таланта у обучающихся колледжа, расширение сферы профессиональных интересов будущих артистов балета и ансамбля народного танца.

Один раз в год каждый желающий из числа наших учеников получает возможность представить на суд строгого жюри и зрителей хореографическую миниатюру собственного сочинения. Юные постановщики самостоятельно подбирают сценические костюмы, музыкальное сопровождение и реквизит, проходят сложные этапы постановки номера и репетиций. Организационный комитет конкурса просматривает предложенные номера, даёт дополнительные рекомендации и … конкурс стартует!

По сложившейся традиции в состав жюри конкурса «Вдохновение – 2021» вошли не только преподаватели колледжа, но и представители министерства культуры Красноярского края, руководители ведущих творческих коллективов краевого центра.

Сегодня мы с нетерпением ждём итогового решения жюри, а результатами конкурса юных хореографов обязательно поделимся с вами в начале следующей недели!

Вернуться к списку