background-img
Версия сайта для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


1000x1000.jpg



  qr-code.png

Чтобы оценить 
условия предоставления 
услуг используйте QR-код 
или перейдите по ссылке ниже
  https://bus.gov.ru/qrcode/rate/290345




Роснефть зажигает звезды!

31 августа 2019

Гала-концерт IX Всероссийского корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звезды - 2019» состоялся в Москве на сцене концертного зала гостиницы «Космос» в рамках торжественных мероприятий, посвященных Дню нефтяной и газовой промышленности.

Фестиваль проходит уже девятый год подряд и стал традиционным. В этом году конкурс объединил более 6500 участников и гостей из 125 дочерних обществ «Роснефти». В программу концерта вошли лучшие номера финального тура фестиваля, а также совместные выступления участников с профессиональными артистами и звездами российской эстрады.

За звание лучших боролись исполнители и творческие коллективы, прошедшие зональные отборочные этапы конкурса.

От лица Восточно-Сибирской нефтегазовой компании в фестивале впервые участвовали обучающиеся Красноярского хореографического колледжа. Хореографическую композицию «Эвенкийская весна» подготовили к выступлению художественный руководитель колледжа, заслуженная артистка РФ Ольга Витальевна Акинфеева, преподаватели Анастасия Михайловна Ахмерова и Ксения Юрьевна Гордина, преподаватель подготовительного отделения Ольга Владимировна Акинфеева. По итогам отборочного тура наши дети прошли в заключительный этап конкурсной программы и в итоге стали победителями!

Мы от души поздравляем наших учеников с победой в конкурсе «Роснефть зажигает звезды» и благодарим наших партнеров в лице Восточно-Сибирской нефтегазовой компании за предоставленную возможность выступления на столь значимом мероприятии, за позитивный опыт привлечения нашего колледжа к участию в корпоративном проекте большого бизнеса!

Надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет столь же продуктивным!


Вернуться к списку