background-img
Версия сайта для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


1000x1000.jpg



  qr-code.png

Чтобы оценить 
условия предоставления 
услуг используйте QR-код 
или перейдите по ссылке ниже
  https://bus.gov.ru/qrcode/rate/290345




Продолжаем вдохновляться и учиться у лучших.

16 сентября 2022 Сегодня в Красноярском хореографическом колледже состоялась встреча с Дмитрием Соболевским - нашим выпускником отделения классического танца 2010 года (класс преподавателя Ивана Константиновича Карнаухова), лауреатом международных и всероссийских конкурсов артистов балета, обладателем премии журнала Балет «Душа танца» в номинации Восходящая звезда, а также, звания Лучший танцовщик по итогам телепроекта «Большой балет» на телеканале Россия-Культура.

В данный момент Дмитрий является солистом Московского академического музыкального театра им. К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко.
Дмитрий приехал в наш город в составе труппы театра, для участия в программе фестиваля «Золотая Маска» на сцене Красноярского театра оперы и балета имени Д. А. Хворостовского

На встрече ребята могли задать любые вопросы нашему гостю и вдохновиться его примером. Прозвучало множество тёплых и трогательных слов о колледже, преподавателях и о том, насколько сильно пригодились знания и опыт, полученные в наших стенах. 
Мы тоже задали Дмитрию наши 6 вопросов, ответами поделимся в следующих публикациях. 

Надеемся, что такие встречи станут приятной традицией, ведь они в очередной раз доказывают, насколько важна и прекрасна профессия артиста балета.

Вернуться к списку