background-img
Версия сайта для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


1000x1000.jpg



  qr-code.png

Чтобы оценить 
условия предоставления 
услуг используйте QR-код 
или перейдите по ссылке ниже
  https://bus.gov.ru/qrcode/rate/290345




Наши преподаватели - лауреаты конкурса профессионального мастерства преподавателей образовательных организаций в области культуры «Лучший открытый урок» ✨

6 декабря 2022 Завершился Красноярский краевой конкурс профессионального мастерства преподавателей образовательных организаций в области культуры
«Лучший открытый урок», он проходил по двум номинациям – индивидуальный и групповой урок.

Лауреаты категории «преподаватели профессиональных образовательных организаций» и номинации «групповой урок», по направлению «хореографическое искусство»:

⭐ лауреат I степени – Ахмерова Анастасия Михайловна, преподаватель Красноярского хореографического колледжа;
⭐ лауреат II степени – Фадеева Марина Викторовна, преподаватель Красноярского хореографического колледжа.

Мы попросили педагогов дать комментарии поделиться своими впечатлениями👇🏻

Анастасия Михайловна: «Очень волнительно и ответственно было представлять колледж на таком конкурсе, ведь именно по нашим урокам оценивали уровень мастерства всего педагогического состава нашей школы.
Огромная благодарность художественному руководителю Наталье Сергеевне Каргапольцевой за методическую помощь и руководству колледжа за доверие»

Марина Викторовна: «Благодарю за доверие администрацию колледжа, а также Наталью Николаевну Алекминскую за помощь в оформлении документов. Благодарю своих дорогих учеников за вдумчивый и ответственный показ материала. Без их старания все мои усилия были бы бесполезны. Это наше общее достижение!»

Участниками конкурса стали 22 преподавателя образовательных организаций в области культуры, расположенных на территории Красноярского края и реализующих образовательные программы среднего профессионального образования в области искусств, интегрированные с образовательными программами основного общего и среднего образования, образовательные программы среднего профессионального образования в области искусств, а также дополнительные предпрофессиональные программы в области искусств.

Поздравляем наших победителей с заслуженными наградами!

Вернуться к списку