background-img
Версия сайта для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Красноярский край 1000x1000 1.png



  qr-code.png

Чтобы оценить 
условия предоставления 
услуг используйте QR-код 
или перейдите по ссылке ниже
  https://bus.gov.ru/qrcode/rate/290345




МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОНЛАЙН-КОНКУРС ТВОРЧЕСТВА «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ» - 2020

9 декабря 2020

Несмотря на неприятные сюрпризы 2020 года, мы продолжаем осваивать вершины профессионального мастерства и открывать новые таланты!

Только что в Москве завершился Международный онлайн-конкурс творчества «Золотая осень». Основная идея мероприятия - объединение творческих и организационных возможностей различных государственных, общественных организаций, выдающихся деятелей культуры и искусства, руководителей творческих коллективов, представителей культурных центров с целью выявления и поддержки талантливых детей и молодежи, популяризации нового репертуара творческих коллективов и солистов во всех представленных на фестивале номинациях и возрастных категориях.

Дипломом лауреата в номинации «Хореография» награждена студентка 2 курса Алина Зябкина. Организаторы конкурса выразили благодарность и глубокую признательность преподавателю Наталье Сергеевне Каргапольцевой за личный вклад в развитие культуры и искусства, высокий профессионализм и подготовку лауреата конкурса.

Поздравляем нашу конкурсантку и её преподавателя с заслуженной победой! Это замечательно, когда лавры победителя достаются действительно достойному. Желаем от всей души, чтобы сегодняшнее достижение Алины стало только началом блистательного пути к ещё большим вершинам. Счастья, уверенности в своих силах и удачи!


Вернуться к списку