background-img
Версия сайта для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


1000x1000.jpg



  qr-code.png

Чтобы оценить 
условия предоставления 
услуг используйте QR-код 
или перейдите по ссылке ниже
  https://bus.gov.ru/qrcode/rate/290345




День знаний

1 сентября 2020 Первый учебный день – День знаний – ответственный старт, значимый и серьезный момент в жизни учителей, детей, родителей. В этом совершенно необыкновенном, особенном году первый учебный день в Красноярском хореографическом колледже тоже прошел по-особенному. Не было традиционной торжественной линейки, обилия именитых гостей и взволнованных родителей.
Впервые после длинных летних каникул и бесконечного периода дистанционного обучения под старинными сводами здания на проспекте Мира зазвенели детские голоса, зазвучали аккорды классической музыки, защелкали вспышки фотоаппаратов.
Первоклассников, которые совсем недавно прошли первый в жизни вступительный конкурсный отбор, поприветствовали директор колледжа Мария Николаевна Ломовцева, заместитель директора по учебной работе Юлия Александровна Островидова, заслуженная артистка Российской Федерации Ольга Витальевна Акинфеева, художественный руководитель колледжа, преподаватели классического танца.
Ирина Борисовна Курнатова, Лариса Николаевна Баринова и Ирина Юрьевна Коробейникова посвятили первый урок в своих классах 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, и это не случайно: 2020 год объявлен в России Годом памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Старт новому учебному году дан. Пусть же День знаний 2020 года станет новой ступенью в жизни каждого из учащихся, принесет много новых знаний, интересных открытий и всяческих достижений!

Фото в группе вконтакте: https://vk.com/album-1501098_274591997

Вернуться к списку