background-img
Версия сайта для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


1000x1000.jpg



  qr-code.png

Чтобы оценить 
условия предоставления 
услуг используйте QR-код 
или перейдите по ссылке ниже
  https://bus.gov.ru/qrcode/rate/290345




XIV МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ТВОРЧЕСТВА «ЗВЕЗДНОЕ РАНДЕВУ»

26 октября 2020

Несмотря на сложности и ограничения, связанные с пандемией COVID-19 мы продолжаем учиться, осваивать новые, более сложные виды сценической техники, готовить новые номера и партии для будущих спектаклей, и, конечно, участвовать в творческих конкурсах!

У нас вновь появился особый повод для гордости. Мы спешим поздравить ученицу 5/9 класса Анастасию Светлишину и её преподавателя, заслуженного работника культуры Российской Федерации Светлану Петровну Михееву с победой в XIV Международном конкурсе творчества «Звездное рандеву»!

Светлана Петровна Михеева награждена специальным дипломом за подготовку конкурсанта со словами искренней благодарности за участие в проекте, за продолжение активной творческой деятельности в столь непростое для творческих профессий время.

Конкурс был проведён Международным культурным фондом «Новая звезда» под патронатом Министерства культуры Российской Федерации и Евразийской ассоциации фестивалей-конкурсов (EAFC) в Санкт-Петербурге.

Мы верим, что победа в конкурсе «Звездное рандеву» – это лишь первая ступенька на пути Анастасии к новым профессиональным достижениям и творческим победам!


Вернуться к списку