background-img
Версия сайта для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Красноярский край 1000x1000 1.png



  qr-code.png

Чтобы оценить 
условия предоставления 
услуг используйте QR-код 
или перейдите по ссылке ниже
  https://bus.gov.ru/qrcode/rate/290345




Стипендии имени М.С. Годенко удостоена студентка 3 курса Красноярского хореографического колледжа Вероника Клюсова

7 сентября 2020 На официальном портале Красноярского края опубликован Указ Губернатора края от 02.09.2020 № 234-уг «О присуждении краевых именных стипендий для студентов краевых государственных профессиональных образовательных организаций».

Стипендии имени М.С. Годенко – за достижения в области искусства балета и искусства танца – удостоена студентка 3 курса Красноярского хореографического колледжа Вероника Клюсова, обучающаяся в классе преподавателя, народной артистки России, Ларисы Борисовны Сычевой.

С первых дней обучения Вероника демонстрирует любовь к постигаемой профессии, активную жизненную позицию, умение в короткие сроки и с хорошим качеством освоить технически сложные партии как классического, так и современного направления. Вероника отличается высоким уровнем мотивации в приобретении профессиональных навыков артистки балета, силой воли и настойчивостью в достижении цели.

Мы гордимся тобой, Вероника, и от всей души поздравляем тебя, Ларису Борисовну Сычеву, всех преподавателей, благодаря которым это знаменательное событие состоялось!

Вернуться к списку