background-img

Новости колледжа

RSS
6 апреля 2022 Продолжаем вдохновляться и учиться у лучших - говорим с выпускниками о годах учёбы в колледже, творческой деятельности и планах.

2022 год объявлен Годом культурного наследия народов России, и в честь этого мы решили больше рассказывать о выпускниках народного отделения нашего колледжа.
5 апреля 2022 30 и 31 марта прошли показы балета «Сильфида» с участием нашей ученицы Карины Иовой в партии девочки (класс преподавателя, заслуженного работника культуры РФ, Светланы Петровны Михеевой).
3 апреля 2022 31 марта и 1 апреля во Дворце труда и согласия им. А.Н. Кузнецова прошёл старейший и единственный в крае хореографический конкурс юмористической направленности для любительских коллективов «Танцевальные смешилки».
31 марта 2022 Конкурс «Русский балет» проводится с целью выявления и поддержки молодых талантов в области искусства балета. Учредителями являются Министерство культуры Российской Федерации и Фонд социально-культурных инициатив.


21 марта 2022 Собрали для вас список постановок Красноярского театра оперы и балета, где задействованы наши учащиеся и выпускники. Помимо этого, спектакли из списка можно посетить в рамках проекта Пушкинская карта.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 55 След.