background-img
Версия сайта для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


1000x1000.jpg



  qr-code.png

Чтобы оценить 
условия предоставления 
услуг используйте QR-код 
или перейдите по ссылке ниже
  https://bus.gov.ru/qrcode/rate/290345




Поздравляем с юбилеем!

5 марта 2024 12 февраля праздновала свой юбилей и принимала поздравления от коллектива и обучающихся колледжа преподаватель народно-сценического (характерного) танца, заслуженный работник культуры Красноярского края Наталья Николаевна Михайлова.
А сегодня в Большом зале Правительства края состоялась торжественная церемония награждения, на которой Губернатор Красноярского края Михаил Михайлович Котюков вручил ей Почётную грамоту!

Наталья Николаевна 46 лет работает в учреждениях культуры и образовательных учреждениях в области культуры Красноярского края. За время работы в нашем колледже она подготовила тринадцать выпусков студентов. Среди её учеников ведущие солисты Красноярского государственного театра оперы и балета имени Д.А. Хворостовского, солисты театров Москвы и Санкт-Петербурга и профессиональных творческих коллективов, артисты зарубежных балетных трупп, лауреаты и дипломанты всероссийских и международных хореографических конкурсов.

Искренне желаем Наталье Николаевне здоровья, успехов в педагогической деятельности и благодарных студентов! Пусть каждый день приносит радость от осознания важности и нужности вашего труда, поддержку близких и уважение окружающих ✨

📷 Роман Киркоров

Вернуться к списку