background-img
Версия сайта для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


1000x1000.jpg



  qr-code.png

Чтобы оценить 
условия предоставления 
услуг используйте QR-код 
или перейдите по ссылке ниже
  https://bus.gov.ru/qrcode/rate/290345




Поздравляем Елену Свинко с присуждением именной стипендии!

10 сентября 2015

Поздравляем Елену Свинко с присуждением именной стипендии!

10 сентября в Большом зале Правительства Красноярского края состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о присуждении краевых именных стипендий для студентов краевых государственных профессиональных образовательных организаций. Стипендии имени художника В.И. Сурикова за достижения в области искусств и художественного творчества в 2015 году удостоена студентка третьего курса отделения классического танца Елена Свинко.

В соответствии с законом Красноярского края от 06.07.2006 № 19-5049 именные стипендии ежегодно вручаются красноярским студентам колледжей и техникумов. В 2015 году премиальные выплаты получат 28 студентов, каждый их них имеет достижения в профессиональном мастерстве, технических, гуманитарных, сельскохозяйственных, педагогических науках, а также в сфере искусства, в области физической культуры и этнокультурного развития Красноярского края.

Именных стипендий Красноярского края ранее были удостоены студенты отделения классического танца Дмитрий Соболевский, Богдан Королек, Полина Рясная и Юрий Кудрявцев.

Поздравляем Елену Свинко с присуждением именной стипендии!

Вернуться к списку