background-img
Версия сайта для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


1000x1000.jpg



  qr-code.png

Чтобы оценить 
условия предоставления 
услуг используйте QR-код 
или перейдите по ссылке ниже
  https://bus.gov.ru/qrcode/rate/290345




Победа в интеллектуальном шоу «Ворошиловский стрелок

18 октября 2019

 Поздравляем студентов второго курса с победой в краевом этапе турнира среди колледжей Красноярского края по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок»!

Команда Красноярского хореографического колледжа под руководством методиста по воспитательной работе Владимира Николаевича Валюха в упорной борьбе между студентами колледжей края завоевала почётное первое место и стала обладателем Кубка!

Наши студенты получили разнообразные призы от спонсоров турнира: билеты на спектакли Красноярского ТЮЗа, мим-театра «За двумя зайцами», сертификаты на приобретение цифровой техники и на индивидуальные занятия английским языком, флэшки, футболки и другие сувениры.

Турнир города Красноярска по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» организован Российской ассоциацией интеллектуальных клубов, Красноярским представительством Университета Синергия, Московским Центром интеллектуальных игр «Сириус». Это мероприятие проводится с целью вовлечения молодежи в интеллектуальное творчество, содействие гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию, повышению лидерской активности и конкурентоспособности талантливых молодых людей.

Согласно положению о турнире, команды, занявшие 1-2 место получают приглашение на Ⅸ Чемпионат России, который готовится к проведению в Москве.

Вернуться к списку