background-img
Версия сайта для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


1000x1000.jpg



  qr-code.png

Чтобы оценить 
условия предоставления 
услуг используйте QR-код 
или перейдите по ссылке ниже
  https://bus.gov.ru/qrcode/rate/290345




Отчетно-выпускные концерты в театре оперы и балета

23 мая 2016

25 и 26 мая 2016 года на сцене Красноярского государственного театра оперы и балета (ул. Перенсона, 2) состоятся отчётно-выпускные концерты Красноярского хореографического колледжа «Здесь зажигают звезды».
Начало концертов в 19.00.
Продолжительность концертов – 1 час 55 мин (2 отделения по 50 минут и антракт).
Режиссер-постановщик концерта: директор – художественный руководитель колледжа, заслуженный артист Российской Федерации, народный артист республики Башкортостан Аркадий Владимирович Зинов, обладатель уникальной премии «Душа танца», учрежденной редакцией журнала «Балет» и Министерством культуры РФ.
Наши зрители увидят концерты-спектакли, танцевальные Гала с прологом и эпилогом, имеющие сквозное действие и объединяющую идею, с элементами яркого, праздничного, торжественного шоу. В программе концертов – классические па-де-де, отрывки из балетов, постановки выдающихся мастеров народной хореографии, уникальные номера в современной пластике, поставленные лауреатом всероссийских и международных хореографических конкурсов, преподавателем колледжа  Дмитрием Антиповым.
В эти дни на сцене будут блистать выпускники 2016 года, учащиеся младших и средних классов отделений классического и народного танцев, среди которых уже сейчас есть лауреаты и дипломанты Всероссийских и Международных хореографических конкурсов, победители стипендиальных и грантовых программ,  участники краевых и всероссийских творческих школ для одарённых детей.
Концерты колледжа на сцене театра оперы и балета – своеобразный творческий отчет нашего учебного заведения перед жителями города и края, презентация достижений учащихся и преподавателей, кульминационное событие уходящего учебного года.

Вернуться к списку