background-img
Версия сайта для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


1000x1000.jpg



  qr-code.png

Чтобы оценить 
условия предоставления 
услуг используйте QR-код 
или перейдите по ссылке ниже
  https://bus.gov.ru/qrcode/rate/290345




Красноярский экономический форум – 2015

13 февраля 2015
С 26 по 28 февраля 2015 года в г. Красноярске при поддержке Правительства Российской Федерации состоится 12-й Красноярский экономический форум.
Красноярский экономический форум традиционно открывает в начале года общественный и деловой сезон в России. За время проведения форум закрепил за собой статус центральной российской экспертной площадки.
Предстоящий 12-й Красноярский экономический форум будет посвящен обсуждению ключевых направлений экономической политики в условиях структурных ограничений и геополитических рисков.
Участникам форума предлагается в формате открытой дискуссии обсудить задачи повышения конкурентоспособности российской экономики; особое внимание будет уделено вопросам импортозамещения и усиления экономического сотрудничества со странами Азиатско-Тихоокеанского региона и Латинской Америки.
В работе форума традиционно примут участие представители Правительства Российской Федерации, Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, региональных органов власти, институтов развития, государственных корпораций и бизнес-сообществ, а также российские и зарубежные эксперты.
Официальный сайт КЭФ - http://krasnoforum.ru/

Вернуться к списку