background-img
Версия сайта для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


1000x1000.jpg



  qr-code.png

Чтобы оценить 
условия предоставления 
услуг используйте QR-код 
или перейдите по ссылке ниже
  https://bus.gov.ru/qrcode/rate/290345




IV Международный конкурс «Орлеу»

7 апреля 2014

26 марта – 1 апреля 2014 года в г. Алматы (Республика Казахстан) состоялся IV Международный конкурс профессиональных хореографических учебных заведений «Орлеу» («Восхождение»).

Учредителями конкурса являются Алматинское хореографическое училище имени А.В. Селезнева и Евразийский фонд культуры. Спонсоры конкурса: Фонд Первого Президента Республики Казахстан – Лидера Нации и компания «ПетроКазахстан».

Конкурс посвящается памяти народного артиста СССР, лауреата Государственной премии Казахстана, лауреата Международных конкурсов, известного и признанного на своей родине и за рубежом танцовщика, балетмейстера, педагога Рамзана Саликовича Бапова.

Конкурс «Орлеу» по праву считается одним из ярких творческих профессиональных смотров, объединяющим на одной сцене юные таланты из разных стран, событием, дающим старт одаренной молодежи к восхождению на вершины профессионального мастерства. Главной его целью является поддержка юных артистов балета, подготовка достойной смены признанным мастерам культуры и искусства.

В конкурсе приняли участие студенты отделения классического танца Алексей Бояринов и Георгий Болсуновский (класс преподавателя заслуженного артиста РФ Алексея Николаевича Павленко). От всей души поздравляем конкурсантов и их педагога с успешным и ярким выступлением!


Вернуться к списку