background-img
Версия сайта для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Красноярский край 1000x1000 1.png



  qr-code.png

Чтобы оценить 
условия предоставления 
услуг используйте QR-код 
или перейдите по ссылке ниже
  https://bus.gov.ru/qrcode/rate/290345




Новости колледжа

RSS
6 марта 2024 Вчера у нас в гостях побывал Народный артист России, ректор Академии Русского балета имени А.Я. Вагановой Николай Максимович Цискаридзе.
5 марта 2024 12 февраля праздновала свой юбилей и принимала поздравления от коллектива и обучающихся колледжа преподаватель народно-сценического (характерного) танца, заслуженный работник культуры Красноярского края Наталья Николаевна Михайлова.
5 марта 2024 🩰 Интенсив состоит из серии мастер-классов от ведущих специалистов колледжа.

📅 Когда:
• в дни весенних каникул - с 25 по 29 марта, 9:00-12:00.
25 февраля 2024 Одним из знаковых событий юбилейного года в Красноярском хореографическом колледже стало проведение XV конкурса юных хореографов «Вдохновение». Его уникальными особенностями являются нацеленность на развитие креативности и навыка творческого мышления обучающихся, ориентир на приобретение ими базовых навыков самопродюсирования, создание условий для их творческой самореализации.
21 февраля 2024 Все классы и курсы Красноярского хореографического колледжа приняли участие в формировании третьей посылки с продуктами и предметами первой необходимости, направленной вчера военнослужащим – участникам СВО. Перевязочные материалы, одеяла, носки, консервы, сладости были упакованы в пакеты и коробки и переданы для доставки волонтёрам.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 97 След.