background-img
Версия сайта для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


1000x1000.jpg



  qr-code.png

Чтобы оценить 
условия предоставления 
услуг используйте QR-код 
или перейдите по ссылке ниже
  https://bus.gov.ru/qrcode/rate/290345




Дельфийские игры России «Во славу Великой Победы!»

22 апреля 2015 С 1 по 5 мая 2015 года в Орловской области (г. Орёл) состоятся XIV молодёжные Дельфийские игры России «Во славу Великой Победы!». В номинации «классический танец» Красноярский край представляют студенты Красноярского хореографического колледжа: Анастасия Белоногова (класс преподавателя заслуженной артистки РФ О.В. Акинфеевой) и Анна Амельченко (класс преподавателя заслуженного работника культуры РФ С.П. Михеевой).
В текущем году Дельфийские игры посвящены 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Году литературы в Российской Федерации. Соревнования проходят в целях выявления и поддержки одарённой творческой молодёжи России, просвещения, эстетического и патриотического воспитания, формирования нравственных ценностей среди молодёжи на основе героических событий Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и отечественной истории, укрепления единого культурного пространства страны, сохранения и развития культурного потенциала субъектов Российской Федерации, создания условий для творческой самореализации детей и молодёжи, привлечения внимания к литературе и чтению, гармоничного становления личности, развития событийного туризма.
Игры проводятся под патронатом Международного Дельфийского комитета и под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО.

Вернуться к списку